新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,828 个放租楼盘
葵涌 保盈工厦 | Kwai Chung Industrial Building 高层

建筑面积: 3,183 尺 @9.6 元
星置业代理有限公司
租 $30,500 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
连平台

建筑面积: 6,663 尺 @10.5 元
星置业代理有限公司
租 $70,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 3,031 尺 @9.5 元
星置业代理有限公司
租 $28,900 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
大埔 围下村 | 全层 中层

实用面积: 430 尺 @29.1 元
金国置业
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
有露台
连天台
可养猫狗

建筑面积: 350 尺 @48
实用面积: 350 尺 @48
长荣地产
租 $16,800 元
地铺
上水 村屋 | 2/F 高层

建筑面积: 500 尺 @18
实用面积: 450 尺 @20
伟天物业代理有限公司
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连天台

建筑面积: 708 尺 @53.7 元
天和物业
租 $38,000 元
工商大厦
大围 金狮花园 | 2期 第二期 金安阁(C座) 中层

实用面积: 336 尺 @44
沙田物业地产
租 $14,800 元
私人屋苑
华懋
元朗 尚悦 | 第11座 中层 D室

建筑面积: 603 尺 @23.2 元
实用面积: 443 尺 @31.6 元
利嘉阁
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
元朗 柏逸 | 1座 高层 D9室

实用面积: 294 尺 @39.1 元
利嘉阁
租 $11,500 元
私人屋苑
新世界
望山景
望园景
大埔 大埔中心 | 5期 18座 高层

建筑面积: 482 尺 @31.1 元
实用面积: 384 尺 @39.1 元
实富物业
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
屯门 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 700 尺 @17.9 元
实用面积: 653 尺 @19.1 元
富景物业代理有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
向西南
独立屋
村屋
雅致装修
望园景
独家盘

建筑面积: 1,539 尺 @12.2 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $18,800 元
工商大厦

建筑面积: 16,921 尺 @11.7 元
星置业代理有限公司
租 $198,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
荃湾 工业大厦

建筑面积: 250,000 尺 @10
星置业代理有限公司
租 $2,500,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11