新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,733 个放租楼盘
大围 柏傲庄 | II 7A座 高层 D室

实用面积: 324 尺 @71
美联物业
租 $23,000 元
1 房
私人屋苑
葵芳 单幢楼房 | 低层

实用面积: 500 尺 @32
富乐地产物业有限公司
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
租 $3,800 元
业主盘
住宅车位
长实
荃湾 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @24.3 元
田邦置业有限公司
租 $17,000 元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
荃湾 立坊 | 中层 10室

建筑面积: 616 尺 @28.9 元
实用面积: 419 尺 @42.5 元
中原地产
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修

实用面积: 110 尺 @50
华宸地产代理有限公司
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
沙田 帝堡城 | 7座 中层

建筑面积: 718 尺 @27.9 元
实用面积: 547 尺 @36.6 元
阳光物业/穗禾地产
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景

建筑面积: 3,240 尺 @12.3 元
景升(工商铺)代理
租 $40,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
元朗 康城大楼 | 康城洋楼 中层

建筑面积: 160 尺 @34.4 元
实用面积: 130 尺 @42.3 元
新达地产代理有限公司
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
元朗 村屋 | 中层

建筑面积: 280 尺 @23.2 元
东成物业代理
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
可养猫狗
独家盘
元朗 村屋 | 二楼 中层

建筑面积: 650 尺 @13.1 元
东成物业代理
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
有露台
可养猫狗
大埔 村屋 | 全层

实用面积: 320 尺 @21.9 元
华苑地产代理
租 $7,000 元
已租
1 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
大围 柏傲庄 | I 3A座 高层 B室

实用面积: 663 尺 @57.3 元
中原地产代理有限公司
租 $38,000 元
私人屋苑
望开扬景

建筑面积: 852 尺 @11.7 元
誉珑地产代理有限公司
租 $10,000 元
工商大厦

建筑面积: 5,800 尺 @10.3 元
世纪21专注工商铺
租 $60,000 元
1 厕所
写字楼
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11