九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,324 个放租楼盘
黄埔 黄埔花园 | 第二期 4座 中层 C室

建筑面积: 558 尺 @34.1 元
实用面积: 461 尺 @41.2 元
永利地产
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景

建筑面积: 1,037 尺 @20.1 元
实用面积: 726 尺 @28.7 元
环球置富地产
租 $20,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
大角咀 单幢楼房 | 全层 中层

建筑面积: 480 尺 @25
置业地产公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 富益阁 | 低层

实用面积: 230 尺 @47.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $11,000 元
1 房
油麻地 祥发大厦 | 高层 E室

建筑面积: 400 尺 @34.5 元
实用面积: 309 尺 @44.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 中层

实用面积: 320 尺 @60.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
太子 单幢楼房 | 70C 高层

建筑面积: 245 尺 @40
实用面积: 190 尺 @51.6 元
置业地产公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
独家盘

实用面积: 150 尺 @46.7 元
锺贤地产
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
太子 花园街151号

实用面积: 165 尺 @46.1 元
御家地产有限公司
租 $7,600 元
1 房 , 1 浴室

堡城物业代理有限公司
租 $4,300 元
住宅车位
长实
尖沙咀 名铸 | 高层 C室

建筑面积: 2,062 尺 @47.5 元
实用面积: 1,474 尺 @66.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $98,000 元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
豪华装修
旺角 顺昌大厦 | 中层 A室

建筑面积: 478 尺 @31.8 元
实用面积: 394 尺 @38.6 元
骏辉地产港一有限公司
租 $15,200 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
抽油烟机

建筑面积: 550 尺 @10
实用面积: 240 尺 @22.9 元
利森地产物业顾问公司
租 $5,500 元
工商大厦
佐敦 高临 | 第A2座 高层

实用面积: 382 尺 @70.7 元
中原地产代理有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室

宇晴地产
租 $7,500 元
住宅车位
新鸿基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22