九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,700 个放租楼盘

建筑面积: 1,241 尺 @25
世纪21专尚物业
租 $31,000 元
写字楼
雅致装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,175 尺 @27.9 元
世纪21专尚物业
租 $32,800 元
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,200 尺 @21.3 元
世纪21专尚物业
租 $25,500 元
写字楼
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
观塘 宁晋中心 | 高层

建筑面积: 1,582 尺 @21.8 元
世纪21专尚物业
租 $34,500 元
3 房
工商大厦

建筑面积: 6,500 尺 @14.6 元
世纪21专尚物业
租 $95,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,000 尺 @9.3 元
世纪21专尚物业
租 $27,800 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱
望开扬景
望楼景

建筑面积: 1,100 尺 @17.7 元
世纪21专尚物业
租 $19,500 元
工商大厦
基本装修
望楼景
独立冷气机
独立洗手间
24小时闭路电视系统
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 196 尺 @66.3 元
新港地产代理有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机

建筑面积: 790 尺 @22.5 元
世纪21专尚物业
租 $17,800 元
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
望楼景

建筑面积: 1,300 尺 @16.9 元
世纪21专尚物业
租 $22,000 元
工商大厦
基本装修
望市景
望楼景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
24小时闭路电视系统
九龙城 南首 | 低层

实用面积: 262 尺 @56.5 元
新港地产代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 1,300 尺 @11.5 元
世纪21专尚物业
租 $15,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
独立冷气机
24小时闭路电视系统
24小时出入
基本装修

建筑面积: 3,610 尺 @27.4 元
世纪21专尚物业
租 $99,000 元
写字楼
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 3,000 尺 @10
世纪21专尚物业
租 $30,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,700 尺 @12.9 元
世纪21专尚物业
租 $34,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22