九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,623 个放租楼盘
九龙站 漾日居 | 1座 中层

建筑面积: 833 尺 @44.4 元
实用面积: 638 尺 @58
香港置业
租 $37,000 元
2 房 , 2 浴室
包全屋家电

建筑面积: 517 尺 @28.6 元
实用面积: 367 尺 @40.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
冷气机
电磁炉
抽油烟机
旺角 长兴大厦 | 中层

实用面积: 210 尺 @43.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
有露台
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 中层

实用面积: 248 尺 @68.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 昌富大厦 | 高层

实用面积: 381 尺 @38.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
冷气机
热水炉
电磁炉
衣柜
梳化

实用面积: 160 尺 @40.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 130 尺 @76.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 时兴大厦 | 中层

实用面积: 333 尺 @52.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $17,500 元
3 房 , 1 浴室
雪柜
启德 天玺天 | 1期 第5座 高层

实用面积: 295 尺 @71.2 元
广信地产顾问有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
衣柜
启德 天玺天 | 1期 第5座 低层

实用面积: 454 尺 @59.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
九龙城 御豪门 | 高层

实用面积: 887 尺 @38.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
包全屋家电

建筑面积: 599 尺 @27.5 元
实用面积: 375 尺 @44
广信地产顾问有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 600 尺 @21.3 元
实用面积: 376 尺 @34
广信地产顾问有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机

实用面积: 180 尺 @54.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉

建筑面积: 459 尺 @19.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔
工商大厦
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22