九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,641 个放租楼盘
旺角 花园街172号 | A室 低层

实用面积: 200 尺 @39
骏辉地产建荣有限公司
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
乐富 金国大楼 | 中层

建筑面积: 560 尺 @22.9 元
实用面积: 390 尺 @32.8 元
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
雅致装修

实用面积: 447 尺 @33.6 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
旺角 利民大楼 | 高层

实用面积: 150 尺 @53.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
尖沙咀 恒星楼 | 中层

实用面积: 160 尺 @59.4 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 炜亨大厦 | 低层

实用面积: 140 尺 @57.1 元
嘉忆地产
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 兴富中心 | 高层

建筑面积: 650 尺 @27.4 元
天城物业顾问有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 厕所
向西南
写字楼
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机
望市景
望楼景
豪华装修
独家盘
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层 D室

实用面积: 151 尺 @71.5 元
美联物业代理有限公司
租 $10,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机

建筑面积: 266 尺 @33.8 元
实用面积: 188 尺 @47.9 元
宇晴地产
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
九龙湾 淘大花园 | D座 低层 4室

建筑面积: 482 尺 @33.2 元
实用面积: 375 尺 @42.7 元
香港置业
租 $16,000 元
1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
望园景
望开扬景
雅致装修
何文田 瀚名 | 低层

实用面积: 387 尺 @67.2 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
豪华装修
九龙站 漾日居 | 1座 中层

建筑面积: 833 尺 @44.4 元
实用面积: 638 尺 @58
香港置业
租 $37,000 元
2 房 , 2 浴室
包全屋家电

建筑面积: 517 尺 @28.6 元
实用面积: 367 尺 @40.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
冷气机
电磁炉
抽油烟机
旺角 长兴大厦 | 中层

实用面积: 210 尺 @43.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
有露台
大角咀 利奥坊凯岸 | 第1座 中层

实用面积: 248 尺 @68.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22