九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,585 个放租楼盘

实用面积: 160 尺 @43.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
近地铁站
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @32.4 元
实用面积: 478 尺 @39.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
旺角 长兴大厦 | 中层

实用面积: 210 尺 @43.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
有露台
旺角 鸿都大厦 | 第3座 高层

建筑面积: 432 尺 @35.9 元
实用面积: 314 尺 @49.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
旺角 华园大厦 | 高层

实用面积: 350 尺 @35.7 元
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
洋楼
分间单位
单幢式大厦
全年预缴租金95折
旺角 鸿禧大厦 | 中层

实用面积: 318 尺 @46.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,900 元
2 房 , 1 浴室
旺角 隽荟 | 高层 A室

实用面积: 228 尺 @72.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
俊和
豪华装修
大角咀 富多来新村 | 2期 2座 (富堂楼) 中层

建筑面积: 342 尺 @39.8 元
实用面积: 271 尺 @50.2 元
龙凤地产-富多来商场
租 $13,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
旺角 广东道工厦

建筑面积: 2,600 尺 @14.6 元
卓谦物业代理有限公司
租 $38,000 元
工商大厦
望开扬景

实用面积: 120 尺 @45.8 元
天富物业
租 $5,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位

建筑面积: 542 尺 @15.7 元
宇晴地产
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望山景
基本装修
深水埗 安居阁 | 高层 A室

实用面积: 236 尺 @46.6 元
宇晴地产
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
深水埗 米兰轩 | 中层 B室

建筑面积: 483 尺 @30.6 元
实用面积: 315 尺 @47
宇晴地产
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
有露台
近地铁站
近大型商场
深水埗 仁光大厦 | 中层 B室

实用面积: 223 尺 @58.3 元
宇晴地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
深水埗 德昌大厦 | 高层 A室

实用面积: 460 尺 @32.6 元
宇晴地产
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22