九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,555 个放租楼盘

建筑面积: 900 尺 @20.6 元
保诚物业代理有限公司
租 $18,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 300 尺 @20
实用面积: 155 尺 @38.7 元
保诚物业代理有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 418 尺 @18.9 元
实用面积: 222 尺 @35.6 元
保诚物业代理有限公司
租 $7,900 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 750 尺 @14.1 元
实用面积: 430 尺 @24.7 元
保诚物业代理有限公司
租 $10,600 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 350 尺 @22
实用面积: 195 尺 @39.5 元
保诚物业代理有限公司
租 $7,700 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 945 尺 @16.4 元
保诚物业代理有限公司
租 $15,500 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 550 尺 @13.3 元
实用面积: 280 尺 @26.1 元
保诚物业代理有限公司
租 $7,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,097 尺 @13.7 元
保诚物业代理有限公司
租 $15,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 480 尺 @19.8 元
实用面积: 240 尺 @39.6 元
保诚物业代理有限公司
租 $9,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 638 尺 @19.3 元
实用面积: 320 尺 @38.4 元
保诚物业代理有限公司
租 $12,300 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 600 尺 @14.7 元
实用面积: 300 尺 @29.3 元
保诚物业代理有限公司
租 $8,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 315 尺 @21.6 元
实用面积: 170 尺 @40
保诚物业代理有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 520 尺 @17.9 元
实用面积: 270 尺 @34.4 元
保诚物业代理有限公司
租 $9,300 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 750 尺 @14.7 元
实用面积: 400 尺 @27.5 元
保诚物业代理有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 360 尺 @23.2 元
实用面积: 185 尺 @45.1 元
保诚物业代理有限公司
租 $8,350 元
工商大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22