九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,658 个放租楼盘

建筑面积: 1,575 尺 @14.3 元
安居置业工商铺观塘1
租 $22,500 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,816 尺 @15.3 元
安居置业工商铺观塘1
租 $27,800 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 950 尺 @15.8 元
安居置业工商铺观塘1
租 $15,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,600 尺 @14.2 元
安居置业工商铺观塘1
租 $36,888 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,230 尺 @12.2 元
安居置业工商铺观塘1
租 $39,500 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 548 尺 @29
卓谦物业代理有限公司
租 $15,892 元
写字楼
豪华装修
望市景
望海景
望楼景

建筑面积: 1,900 尺 @12.1 元
安居置业工商铺观塘1
租 $23,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,200 尺 @16.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $19,800 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,283 尺 @22.2 元
安居置业工商铺观塘1
租 $28,500 元
工商大厦
独立信箱

建筑面积: 1,100 尺 @13.6 元
安居置业工商铺观塘1
租 $15,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,210 尺 @14.9 元
安居置业工商铺观塘1
租 $18,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,780 尺 @9.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $36,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 2,700 尺 @13.1 元
安居置业工商铺观塘1
租 $35,300 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,800 尺 @17.7 元
安居置业工商铺观塘1
租 $31,800 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
旺角 鸿光大厦 | B座 低层

建筑面积: 504 尺 @29.4 元
实用面积: 412 尺 @35.9 元
达成物业
租 $14,800 元
单幢式大厦
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11