九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,631 个放租楼盘
黄大仙 龙晖阁 | 中层

建筑面积: 355 尺 @29.9 元
实用面积: 220 尺 @48.2 元
金滙地产 黄大仙分行
租 $10,600 元
1 房
洋楼
望开扬景
雅致装修
土瓜湾 美嘉大厦 | 10室 高层

实用面积: 360 尺 @43.1 元
德昌地产公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
洗衣机
雪柜
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 高层

建筑面积: 1,368 尺 @43.9 元
实用面积: 940 尺 @63.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $60,000 元
3 房 , 3 浴室
旺角 利兴大楼 | 中层

实用面积: 180 尺 @51.1 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 富丽阁 | 高层

建筑面积: 282 尺 @42.5 元
实用面积: 214 尺 @56
租 $11,980 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
洋楼
单幢式大厦
望市景
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
全年预缴租金95折
佐敦 联美中心

建筑面积: 917 尺 @24
明升置业有限公司
租 $22,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
独家盘
尖沙咀 港景峰 | 第三座 低层 F室

建筑面积: 782 尺 @37.1 元
实用面积: 505 尺 @57.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $29,000 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
中信泰富
望楼景
望海景
VR
大角咀 大同新村 | C座 (大荣楼) 低层

建筑面积: 360 尺 @29.2 元
实用面积: 288 尺 @36.5 元
安家地产有限公司
租 $10,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
近地铁站
观塘 凯滙 | 第二期 5座 低层 D室

实用面积: 594 尺 @45.5 元
KM Global
租 $27,000 元
私人屋苑
信和
雅致装修
大角咀 大同新村 | Q座 (大华楼) 高层

建筑面积: 345 尺 @31.3 元
实用面积: 265 尺 @40.8 元
安家地产有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
望开扬景
近地铁站
旺角 工商大厦

建筑面积: 650 尺 @34.6 元
晋升物业代理
租 $22,500 元
工商大厦
独立冷气机

建筑面积: 409 尺 @28.1 元
实用面积: 262 尺 @43.9 元
金国置业
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦

建筑面积: 230 尺 @21.3 元
实用面积: 146 尺 @33.6 元
龙凤地产代理公司
租 $4,900 元
写字楼
黄大仙 汇豪山 | 中层

建筑面积: 648 尺 @30.6 元
实用面积: 455 尺 @43.5 元
金滙地产 总行
租 $19,800 元
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11