九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,578 个放租楼盘
旺角 SKYPARK | 中层 D3室

实用面积: 310 尺 @57.4 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $17,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
新世界
豪华装修
包全屋家电
包全屋家俬
独家盘
南昌 汇玺 | III(5期) 8座 高层 D室

实用面积: 276 尺 @69.9 元
置业2地产
租 $19,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 逸新 | 中层

实用面积: 179 尺 @58.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
何文田 瑧桦 | 中层

实用面积: 269 尺 @63.2 元
富荣地产代理
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
新世界
旺角 鸿威大厦 | 1座 低层

建筑面积: 429 尺 @39.2 元
实用面积: 300 尺 @56
富荣地产代理
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
佐敦 文英楼 | 中层 2室

实用面积: 850 尺 @13.9 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
旺角 利民大楼 | 高层 C室

实用面积: 150 尺 @53.3 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
旺角 SKYPARK | 中层 D3室

实用面积: 310 尺 @57.4 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $17,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
电视

建筑面积: 280 尺 @31.4 元
明威置业
租 $8,800 元
开放式间隔
楼上铺
写字楼
土瓜湾 VIVA | 高层

实用面积: 331 尺 @49.8 元
升誉物业代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
雅致装修
望开扬景
独家盘
全年预缴租金95折
尖沙咀 耀邦大厦 | 中层 A室

建筑面积: 540 尺 @34.3 元
实用面积: 419 尺 @44.2 元
骏辉地产世一有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近大型商场
近地铁站
包部份家俬
豪华装修
包全屋家电
佐敦 华丰大厦 | 低层 B室

建筑面积: 800 尺 @11.6 元
实用面积: 190 尺 @48.9 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $9,300 元
1 房
洋楼
旺角 甘芳街17号 | 2室

实用面积: 120 尺 @46.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $5,600 元
已租
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
旺角 商业大厦 | 1室

建筑面积: 1,450 尺 @21.2 元
己盛地产顾问公司
租 $30,800 元
2 房 , 2 厕所
写字楼
望开扬景
基本装修
旺角 康乐大楼 | 低层

实用面积: 180 尺 @54.4 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11