九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,599 个放租楼盘
启德 启德1号(I) | 2座 中层 E室

实用面积: 525 尺 @53.3 元
美联物业
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
中国海外
雅致装修
望园景
尖沙咀 威华大厦 | 高层 1室

实用面积: 380 尺 @47.4 元
骏辉地产世一有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
望市景

实用面积: 120 尺 @52.5 元
坚旺地产有限公司
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
旺角 利兴大楼 | 中层

实用面积: 180 尺 @52.8 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望开扬景
近地铁站
近大型商场
豪华装修
包全屋家电

实用面积: 867 尺 @34.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $29,888 元
3 房 , 2 浴室
豪华装修

建筑面积: 900 尺 @14.4 元
新美居地产
租 $13,000 元
工商大厦
雅致装修
尖沙咀 名铸 | 高层 C室

建筑面积: 2,062 尺 @47.5 元
实用面积: 1,474 尺 @66.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $98,000 元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
包全屋家俬
包全屋家电
雅致装修
望开扬景
望海景
深水埗 黄竹街1G号 | A室 中层

实用面积: 110 尺 @35.5 元
展丰地产代理公司
租 $3,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉

实用面积: 336 尺 @47.6 元
骏辉地产世一有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 505 尺 @39.6 元
太阳物业
租 $20,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
望园景
红磡 海逸豪园 | 低层

实用面积: 515 尺 @50.1 元
太阳物业
租 $25,800 元
2 房
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
红磡 悦目 | 高层

实用面积: 423 尺 @53.9 元
新港地产代理有限公司
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
荔枝角 升悦居 | 3座 中层 H室

建筑面积: 646 尺 @36.1 元
实用面积: 491 尺 @47.5 元
中原地产代理有限公司
租 $23,300 元
2 房
私人屋苑
信德
观塘 明辉大楼 | 恒安街35号 中层 FP室

实用面积: 250 尺 @23.6 元
租 $5,900 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金9折

实用面积: 160 尺 @46.9 元
进升地产代理有限公司
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11