九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,650 个放租楼盘

建筑面积: 1,285 尺 @17.7 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $22,800 元
写字楼
望开扬景
望市景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 2,400 尺 @16.6 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $39,800 元
写字楼

建筑面积: 3,600 尺 @17.7 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $63,800 元
写字楼

建筑面积: 2,200 尺 @17.6 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $38,800 元
写字楼

建筑面积: 4,700 尺 @17.8 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $83,800 元
写字楼

建筑面积: 2,300 尺 @14.5 元
安居置业工商铺九龙湾
租 $33,300 元
工商大厦
望园景
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 7,000 尺 @12.1 元
有信(工商)物业代理
租 $85,000 元
3 房
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,608 尺 @16.5 元
有信(工商)物业代理
租 $43,000 元
3 厕所
工商大厦
凯龙瑞
望开扬景
望楼景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,956 尺 @20
有信(工商)物业代理
租 $59,120 元
工商大厦
第一
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 1,508 尺 @18
有信(工商)物业代理
租 $27,150 元
工商大厦
第一
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
3 日前 刊登

建筑面积: 1,097 尺 @13.7 元
莱斯物业创富中心
租 $15,000 元
工商大厦
雅致装修
3 日前 刊登
蓝田 康逸苑 | D座 高层 7室

建筑面积: 659 尺 @25.8 元
实用面积: 506 尺 @33.6 元
康诚物业顾问有限公司
租 $17,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
望开扬景
雅致装修
蓝田 康柏苑 | E座 (欣柏阁) 低层

建筑面积: 710 尺 @23.7 元
实用面积: 554 尺 @30.3 元
康诚物业顾问有限公司
租 $16,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
居屋
雅致装修
3 日前 刊登
油塘 海傲湾 | 2座 中层

实用面积: 201 尺 @58.7 元
康诚物业顾问有限公司
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登

建筑面积: 1,718 尺 @19.2 元
有信(工商)物业代理
租 $33,000 元
工商大厦
第一
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11