九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,650 个放租楼盘
4 日前 刊登

建筑面积: 1,074 尺 @20.9 元
有信(工商)物业代理
租 $22,500 元
写字楼
新世界
望园景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
4 日前 刊登

建筑面积: 1,528 尺 @18.3 元
有信(工商)物业代理
租 $28,000 元
3 房
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
4 日前 刊登
牛池湾 海港花园 | 3座 中层 A室

建筑面积: 818 尺 @26.9 元
实用面积: 600 尺 @36.7 元
金滙地产有限公司
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅致装修
红磡 The Haddon | 高层

实用面积: 276 尺 @58
新港地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
4 日前 刊登

建筑面积: 1,812 尺 @18
有信(工商)物业代理
租 $32,600 元
工商大厦
第一
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
4 日前 刊登
旺角 美观大厦 | 13室 高层

实用面积: 160 尺 @45
君皇地产有限公司
租 $7,200 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
洋楼
单幢式大厦
欢迎大学生
近地铁站
近大型商场
优质校网
4 日前 刊登
大角咀 大角咀大厦 | 中层 K室

实用面积: 100 尺 @39
君皇地产有限公司
租 $3,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
分间单位
洋楼
4 日前 刊登
太子 东乐大楼 | 低层 C室

实用面积: 200 尺 @39
君皇地产有限公司
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
红磡 曼翘 | 中层

实用面积: 186 尺 @67.2 元
升誉物业代理
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
旺角 唐楼 | 5室 高层

实用面积: 220 尺 @30
君皇地产有限公司
租 $6,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
近大型商场
优质校网
欢迎大学生
近地铁站
4 日前 刊登

实用面积: 220 尺 @59.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
4 日前 刊登

实用面积: 202 尺 @71.8 元
新港地产代理有限公司
租 $14,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
有露台
4 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @66
广信地产顾问有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
4 日前 刊登
观塘 观塘工商

建筑面积: 4,500 尺 @10
置业28
租 $45,000 元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
4 日前 刊登

建筑面积: 1,857 尺 @16.2 元
倡盈物业工商有限公司
租 $30,000 元
工商大厦
麒丰资本
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11