九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,547 个放租楼盘
3 日前 刊登
启德 嘉汇 | 9座 高层 E室

实用面积: 632 尺 @52.2 元
世纪21启丰物业代理
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
热水炉
深水埗 民安大厦 | 低层 79室

实用面积: 130 尺 @50
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
包部份家俬
全年预缴租金95折
启德 龙誉 | 1B座 低层

实用面积: 504 尺 @48.6 元
世纪21启丰物业代理
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
保利

实用面积: 220 尺 @49.1 元
金滙地产 总行
租 $10,800 元
抽油烟机
黄大仙 现崇山 | 第3A座 高层

建筑面积: 736 尺 @36.7 元
实用面积: 567 尺 @47.6 元
金滙地产 总行
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登
九龙站 擎天半岛 | 6座 低层 E室

建筑面积: 1,125 尺 @44.4 元
实用面积: 853 尺 @58.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙仓
望市景
望海景

加乐地产
租 $4,200 元
住宅车位
和记黄埔

建筑面积: 2,247 尺 @18
中滙地产代理工商铺
租 $40,400 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统

建筑面积: 494 尺 @26.3 元
中滙地产代理工商铺
租 $13,000 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
3 日前 刊登
尖沙咀 华源大厦 | A座 中层 A4室

实用面积: 150 尺 @46.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
雅致装修
深水埗 AVA228 | AVA 228 中层 G室

实用面积: 236 尺 @59.3 元
千亿物业 长沙湾分行
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
裕满工程
长沙湾 幸荟 | 低层

实用面积: 309 尺 @54.4 元
权都地产代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
3 日前 刊登
佐敦 华丰大厦 | 中层 D室

实用面积: 120 尺 @41.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $5,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
洋楼
抽油烟机
热水炉
冷气机
雪柜
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 1,650 尺 @9.6 元
世纪21专尚物业
租 $15,800 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
雅致装修
旺角 长宁大厦 | 地下

建筑面积: 400 尺 @125
佳景物业代理有限公司
租 $50,000 元
地铺
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11