九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,563 个放租楼盘
2 日前 刊登
佐敦 富裕台 | A座 低层 A8室

建筑面积: 535 尺 @37.4 元
实用面积: 455 尺 @44
家旺物业大埔道
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
包全屋家电
雅致装修
包全屋家俬
2 日前 刊登
何文田 太和苑 | 太和 中层

实用面积: 948 尺 @38
港骏物业
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
室内车位
2 日前 刊登
启德 嘉峯汇 | 2B座 中层

实用面积: 460 尺 @55.4 元
香港置业
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
2 日前 刊登
油塘 鲤湾天下 | 高层

建筑面积: 584 尺 @31.7 元
实用面积: 425 尺 @43.5 元
君汇地产《大本型》
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
泛海
望海景
雅致装修
2 日前 刊登
启德 The Henley | 3期 3A座 中层 D室

实用面积: 356 尺 @60.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
2 日前 刊登
旺角 长发大厦 | 中层

实用面积: 210 尺 @39.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $8,300 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
新蒲岗 唐楼 | 中层

实用面积: 347 尺 @28.2 元
锺贤地产
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
近大型商场
可养猫狗
2 日前 刊登
启德 维港双钻 | 第1A座 高层 G室

实用面积: 437 尺 @48.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
中国海外
VR
2 日前 刊登
太子 唐楼 | 全层 中层

实用面积: 269 尺 @35.3 元
安泰物业
租 $9,500 元
2 房 , 1 浴室
向西北
唐楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 1,816 尺 @15.3 元
安居置业工商铺观塘1
租 $27,800 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 628 尺 @20.7 元
大同地产(塘尾道)
租 $13,000 元
1 厕所
工商大厦
旺角 天宝楼 | 全层 低层

实用面积: 308 尺 @41.9 元
安泰物业
租 $12,900 元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
单幢式大厦
望园景
望开扬景
基本装修

实用面积: 318 尺 @40.3 元
安泰物业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向南
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
2 日前 刊登
启德 Double Coast | III 第1B座 中层 E室

实用面积: 319 尺 @53.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
2 日前 刊登
土瓜湾 单幢楼房 | 全层 中层

实用面积: 140 尺 @50
荃盛置业有限公司
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
分间单位
单幢式大厦
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11