九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,597 个放租楼盘
2 日前 刊登
蓝田 德田邨 | 21室 中层

实用面积: 160 尺 @51.9 元
中远地产有限公司
租 $8,300 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
公屋
望开扬景
太子 旺铺 | 地下

建筑面积: 500 尺 @77.6 元
鸿利物业代理有限公司
租 $38,800 元
开放式间隔
地铺
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 2,000 尺 @22.5 元
富诚物业有限公司
租 $45,000 元
1 厕所
地铺
红磡 海滨南岸 | 2座 高层 H室

建筑面积: 770 尺 @35.7 元
实用面积: 590 尺 @46.6 元
桦毅地产代理公司
租 $27,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
包全屋家电
包全屋家俬
2 日前 刊登

建筑面积: 1,250 尺 @14.4 元
中滙地产代理工商铺
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
2 日前 刊登
太子 唐楼 | 全层 中层

实用面积: 695 尺 @19.4 元
万宝物业代理
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
分租
单幢式大厦
2 日前 刊登
深水埗 八号居 | 高层

实用面积: 332 尺 @42.2 元
万宝物业代理
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
分租
洋楼
单幢式大厦
2 日前 刊登

实用面积: 383 尺 @41.5 元
万宝物业代理
租 $15,900 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
分租
2 日前 刊登
九龙站 擎天半岛 | 1座 高层

建筑面积: 1,445 尺 @42.9 元
实用面积: 1,173 尺 @52.9 元
领高地产代理有限公司
租 $62,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
九龙仓
望开扬景
望海景
2 日前 刊登

建筑面积: 10,184 尺 @12.8 元
莱斯物业工商铺
租 $130,000 元
工商大厦
望开扬景
2 日前 刊登

实用面积: 397 尺 @39
高盛地产
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
2 日前 刊登
启德 嘉汇 | 9座 中层 E室

实用面积: 632 尺 @52.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $33,000 元
私人屋苑
嘉华
基本装修
望开扬景
油塘 蔚蓝东岸 | 5座 低层

实用面积: 350 尺 @47.1 元
煌城地产有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
启德 维港1号 | 2B座 中层

实用面积: 656 尺 @42.7 元
煌城地产有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
九龙站 君临天下 | 1座 中层

建筑面积: 1,443 尺 @47.8 元
实用面积: 1,062 尺 @65
领高地产代理有限公司
租 $69,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11