九龙 最新香港租房搜寻结果

共有 11,639 个放租楼盘
2 日前 刊登

建筑面积: 1,160 尺 @17.1 元
日升物业代理
租 $19,800 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
2 日前 刊登

建筑面积: 314 尺 @20.2 元
实用面积: 147 尺 @43.2 元
保诚物业代理有限公司
租 $6,350 元
工商大厦
雅致装修
2 日前 刊登
旺角 侨明大厦 | 低层

实用面积: 180 尺 @41.7 元
金国置业
租 $7,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
2 日前 刊登
九龙城 晓荟 | 中层 C室

建筑面积: 192 尺 @59.9 元
实用面积: 182 尺 @63.2 元
滙升置业
租 $11,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
佐敦 根德大厦 | 低层

实用面积: 180 尺 @52.8 元
骏辉地产发展有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
2 日前 刊登

建筑面积: 1,186 尺 @15.2 元
福至物业代理有限公司
租 $18,000 元
工商大厦

实用面积: 574 尺 @33.1 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
豪华装修
尖沙咀 金辉阁 | 低层 A室

建筑面积: 435 尺 @43.7 元
实用面积: 325 尺 @58.5 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
基本装修
连平台
可养猫狗
2 日前 刊登
九龙湾 得宝花园 | A座 高层 A6室

建筑面积: 395 尺 @29.9 元
实用面积: 282 尺 @41.8 元
洛基地产公司
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
独家盘
2 日前 刊登
旺角 翠园大楼 | 二期 地下

建筑面积: 800 尺 @78.8 元
金国置业
租 $63,000 元
2 厕所
地铺
基本装修
旺角 千望 | 低层 E室

实用面积: 179 尺 @82.7 元
金国置业
租 $14,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
尖沙咀 The Austin | 第一期 T5A座 低层 C室

实用面积: 521 尺 @59.5 元
金国置业
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
有会所

实用面积: 246 尺 @69.1 元
华夏地产代理有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望开扬景
豪华装修
包全屋家电
包全屋家俬
2 日前 刊登
大角咀 利奥坊凯岸 | 第2座 高层

实用面积: 278 尺 @59.4 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
2 日前 刊登
何文田 太平花园 | 中层 B室

建筑面积: 460 尺 @33.7 元
实用面积: 304 尺 @51
华夏地产代理有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11