锦绣花园 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 2 个放租楼盘
已选择地区: 元朗
元朗 锦绣花园 | 市中心 地下

建筑面积: 648 尺 @54
租 $35,000 元
业主盘
商场铺位
地铺
基本装修
元朗 锦绣花园 | 市中心 地下

建筑面积: 186 尺 @91.4 元
租 $17,000 元
业主盘
商场铺位
地铺
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11