香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 25,119 个放租楼盘
元朗 村屋 | W室 全幢

建筑面积: 1,000 尺 @15.8 元
天汇物业有限公司
租 $15,800 元
3 房 , 1 浴室
可养猫狗

实用面积: 1,270 尺 @14.2 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $18,000 元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,313 尺 @24
实用面积: 919 尺 @34.3 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $31,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,200 尺 @10.8 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 7,482 尺 @14
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $104,748 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 931 尺 @24.5 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $22,800 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
51 分钟前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第2期 5座 高层 A3室

实用面积: 455 尺 @31.9 元
利嘉阁地产
租 $14,500 元
私人屋苑
包全屋家电
基本装修
衣柜
望开扬景

建筑面积: 932 尺 @24.5 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $22,800 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,420 尺 @16.1 元
实用面积: 2,565 尺 @21.4 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 342 尺 @17.5 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 300 尺 @22.7 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $6,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 1,321 尺 @15.9 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 803 尺 @27.4 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $22,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
1 日前 刊登

建筑面积: 4,380 尺 @15
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $65,700 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
2 日前 刊登

建筑面积: 3,000 尺 @13.3 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $40,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22