香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 25,148 个放租楼盘
新蒲岗 宏辉工业大厦 | 2122, 2107(窗) 高层

建筑面积: 523 尺 @12.8 元
租 $6,700 元
业主盘
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
荃湾 荃湾中心 | 贵阳楼(13座) 中层

建筑面积: 406 尺 @30.8 元
实用面积: 324 尺 @38.6 元
富裕地产荃中第一分行
租 $12,500 元
1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
雅致装修
观塘 华基中心 | 中层

建筑面积: 650 尺 @25.8 元
租 $16,800 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修
独立冷气机
24小时出入
独立洗手间
独立信箱
独家盘
屯门 村屋 | 近泥围轻鈇 高层

实用面积: 1,400 尺 @11.1 元
新达地产代理有限公司
租 $15,500 元
4 房 , 2 浴室
衣柜
上水 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 450 尺 @18.6 元
华茂置业有限公司
租 $8,380 元
2 房 , 1 浴室
村屋

建筑面积: 1,950 尺 @14.1 元
始创行物业
租 $27,500 元
工商大厦

建筑面积: 3,939 尺 @17.5 元
日基地产
租 $69,000 元
写字楼
雅致装修
独立冷气机

建筑面积: 3,558 尺 @12.6 元
倡盈物业
租 $45,000 元
工商大厦

建筑面积: 10,073 尺 @8.5 元
日盛物业代理有限公司
租 $85,620 元
工商大厦
火炭 工商大厦 | 1室 中层

建筑面积: 720 尺 @12.5 元
好运地产有限公司
租 $9,000 元
向西南
工商大厦
基本装修
炮台山 利都楼 | 中层 F室

建筑面积: 150 尺 @53.3 元
实用面积: 130 尺 @61.5 元
租 $7,999 元
1 房 , 1 浴室
旺角 东威大厦 | 低层

实用面积: 200 尺 @47.5 元
金声物业
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 单幢楼房 | 全层 高层

实用面积: 283 尺 @43.5 元
富豪地产
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
佐敦 高临 | 第A2座 低层 A室

实用面积: 545 尺 @65.7 元
家旺物业大埔道
租 $35,800 元
3 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 320 尺 @14.4 元
租 $4,600 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
村屋
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11