新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,730 个放租楼盘
14 小时前 刊登

建筑面积: 300 尺 @11.7 元
得力地产有限公司
租 $3,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
14 小时前 刊登

建筑面积: 1,738 尺 @10.5 元
安居置业工商铺-火炭
租 $18,250 元
2 房
向西北
工商大厦
望山景
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,275 尺 @11.8 元
安居置业工商铺-火炭
租 $15,000 元
向东北
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,860 尺 @10.2 元
安居置业工商铺-火炭
租 $19,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,018 尺 @10.2 元
安居置业工商铺-火炭
租 $20,500 元
向西南
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
14 小时前 刊登

建筑面积: 566 尺 @25.8 元
中联物业行有限公司
租 $14,600 元
1 厕所
写字楼
新鸿基
豪华装修
望山景
望开扬景
独家盘
14 小时前 刊登
葵涌 I CITY | 低层

建筑面积: 422 尺 @22.5 元
莱斯物业(皇廷广场)
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
金朝阳
望园景
雅致装修
14 小时前 刊登

建筑面积: 799 尺 @11.3 元
联想置业
租 $9,000 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 485 尺 @15.5 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $7,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,738 尺 @14.8 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $25,800 元
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 28,680 尺 @8.5 元
美联工商-葵涌 2
租 $243,856 元
工商大厦
14 小时前 刊登

建筑面积: 2,774 尺 @11.9 元
富腾物业
租 $33,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
望市景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
14 小时前 刊登

建筑面积: 3,670 尺 @9.5 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $35,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 2,390 尺 @15.1 元
美联工商-葵涌 2
租 $36,000 元
2 房 , 2 厕所
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 2,546 尺 @9
日盛物业代理有限公司
租 $23,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11