新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,730 个放租楼盘
沙田 W LUXE | 高层

建筑面积: 453 尺 @24.7 元
实用面积: 272 尺 @41.2 元
中联物业行有限公司
租 $11,200 元
1 厕所
写字楼
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望山景

建筑面积: 2,074 尺 @8.9 元
裕新地产
租 $18,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,135 尺 @7.8 元
实用面积: 650 尺 @13.5 元
环球地产有限公司
租 $8,800 元
1 厕所
工商大厦
雅致装修
独家盘

建筑面积: 865 尺 @16.2 元
歌珊地产有限公司
租 $14,000 元
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
雅致装修
望开扬景
望市景

建筑面积: 200 尺 @25.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $5,100 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 300 尺 @20
实用面积: 180 尺 @33.3 元
租 $6,000 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 694 尺 @18
联想置业
租 $12,500 元
工商大厦

建筑面积: 7,880 尺 @7
日盛物业代理有限公司
租 $55,000 元
工商大厦
火炭 火炭工商大厦 | 全层 中层

建筑面积: 1,205 尺 @12.3 元
好运地产有限公司
租 $14,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 694 尺 @18
联想置业
租 $12,500 元
向西
写字楼
升域

建筑面积: 2,681 尺 @13.5 元
日盛物业代理有限公司
租 $36,200 元
开放式间隔
工商大厦
10 小时前 刊登

建筑面积: 3,312 尺 @12
世纪21专注工商铺
租 $39,744 元
2 厕所
工商大厦
雅致装修
11 小时前 刊登
火炭 工商大厦 | 中层

建筑面积: 1,330 尺 @11.3 元
安居置业工商铺-火炭
租 $15,000 元
向西南
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 870 尺 @13.8 元
金晋物业代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
望园景
望楼景
望市景
雅致装修
11 小时前 刊登

建筑面积: 1,838 尺 @10.3 元
富腾物业
租 $19,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11