新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,743 个放租楼盘

建筑面积: 4,000 尺 @12.3 元
世纪21专注工商铺
租 $49,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,948 尺 @14.4 元
歌珊地产有限公司
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间
基本装修

建筑面积: 10,100 尺 @6.7 元
租 $68,000 元
业主盘
工商大厦
室内车位
屯门 屯门工厦

建筑面积: 200 尺 @17.5 元
亿丰物业有限公司
租 $3,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,223 尺 @25
世一地产代理
租 $30,575 元
写字楼
望开扬景
基本装修
VR

建筑面积: 386 尺 @19.4 元
租 $7,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
望山景
望市景
基本装修
屯门 有窗有厕

建筑面积: 455 尺 @13.2 元
亿丰物业有限公司
租 $6,000 元
工商大厦

建筑面积: 580 尺 @17.2 元
日盛物业代理有限公司
租 $10,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,062 尺 @13.7 元
歌珊地产有限公司
租 $14,500 元
工商大厦
豪华装修
望市景
望开扬景
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
24小时出入
葵涌 葵昌中心 | 7F室 中层

建筑面积: 1,351 尺 @13.5 元
租 $18,200 元
1 厕所
业主盘
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入
独立冷气机
基本装修

建筑面积: 981 尺 @17.3 元
歌珊地产有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
24小时出入

建筑面积: 280 尺 @19.6 元
租 $5,500 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 350 尺 @16.8 元
恒俊物业代理有限公司
租 $5,880 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
基本装修
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 172 尺 @16.7 元
实用面积: 86 尺 @33.4 元
租 $2,870 元
5+ 房
业主盘
工商大厦

建筑面积: 235 尺 @21.3 元
富汇物业公司
租 $5,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11