万利工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 2 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌

万利工业大厦 工商大厦

物业管理公司:葵涌万利工业大厦业主立案法团

查看 万利工业大厦 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 544 尺 @12.9 元
金晋物业代理有限公司
租 $7,000 元
工商大厦

建筑面积: 647 尺 @10.8 元
匡盛物业有限公司
租 $7,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11