新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,695 个放租楼盘

建筑面积: 8,000 尺 @6.3 元
卓杰物业 葵涌中心
租 $50,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
火炭 工商大厦 | 中层

建筑面积: 175 尺 @25.7 元
富腾物业
租 $4,500 元
开放式间隔
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
火炭 火炭工厦

建筑面积: 783 尺 @16.6 元
晋盈地产有限公司
租 $13,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,216 尺 @11.7 元
易领行地产
租 $26,000 元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,300 尺 @13.9 元
宜亨地产有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 290 尺 @7.6 元
租 $2,200 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 66 尺 @54.5 元
租 $3,600 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 3,780 尺 @9.3 元
中诚地产
租 $35,000 元
1 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 443 尺 @11.5 元
实用面积: 245 尺 @20.8 元
环球地产有限公司
租 $5,100 元
1 厕所
工商大厦
豪华装修
独家盘

建筑面积: 3,001 尺 @9
灏星行有限公司
租 $27,000 元
工商大厦

建筑面积: 20,000 尺 @12
灏星行有限公司
租 $240,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入

建筑面积: 3,000 尺 @10
灏星行有限公司
租 $30,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统

建筑面积: 16,500 尺 @8
灏星行有限公司
租 $132,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 140 尺 @32.1 元
租 $4,500 元
业主盘
工商大厦
火炭 裕昌中心 | 高层

建筑面积: 170 尺 @35.3 元
租 $6,000 元
业主盘
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望楼景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11