德雅工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

建筑面积: 852 尺 @10
联想置业
租 $8,500 元
工商大厦

建筑面积: 852 尺 @10.6 元
实用面积: 624 尺 @14.4 元
乐意物业顾问
租 $9,000 元
工商大厦

建筑面积: 805 尺 @10.6 元
建亿地产有限公司
租 $8,500 元
工商大厦

建筑面积: 852 尺 @9.7 元
联想置业
租 $8,300 元
工商大厦

建筑面积: 805 尺 @10.6 元
先锋地产有限公司
租 $8,500 元
工商大厦

建筑面积: 805 尺 @10.6 元
河田地产有限公司
租 $8,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 688 尺 @11.3 元
亿丰物业有限公司
租 $7,800 元
工商大厦
望山景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
中国建设
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11