新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,743 个放租楼盘

建筑面积: 9,800 尺 @9
宝发物业有限公司
租 $88,000 元
开放式间隔
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
葵涌 葵涌区工业大厦

建筑面积: 30,000 尺 @9
星置业代理有限公司
租 $270,000 元
工商大厦
独立信箱
全层单位
葵涌 中国航空物流快递中心

建筑面积: 10,000 尺 @6
平靓正工作室物业
租 $60,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,088 尺 @10.1 元
平靓正工作室物业
租 $11,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 150 尺 @39.3 元
置富地产
租 $5,900 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,422 尺 @9
平靓正工作室物业
租 $12,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,387 尺 @13.7 元
置富地产
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望园景
望开扬景

建筑面积: 807 尺 @9.9 元
亿丰物业有限公司
租 $8,000 元
向东
工商大厦
望山景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,422 尺 @8.1 元
金成地产代理有限公司
租 $11,500 元
1 房
工商大厦

建筑面积: 2,388 尺 @9.2 元
天凯物业
租 $22,000 元
工商大厦

建筑面积: 360 尺 @11.9 元
实用面积: 180 尺 @23.9 元
天凯物业
租 $4,300 元
工商大厦
全年预缴租金95折

建筑面积: 971 尺 @17.3 元
誉珑地产代理有限公司
租 $16,800 元
工商大厦

建筑面积: 7,335 尺 @10.2 元
实用面积: 5,745 尺 @13.1 元
金晋物业代理有限公司
租 $75,000 元
工商大厦

建筑面积: 779 尺 @11
卓杰物业 长沙湾
租 $8,600 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 3,190 尺 @22.9 元
世纪21专尚物业
租 $73,000 元
工商大厦
豪华装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11