新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,743 个放租楼盘

建筑面积: 1,165 尺 @12.4 元
平靓正工作室物业
租 $14,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
荃湾 15尺楼底专业仓

建筑面积: 16,500 尺 @10.3 元
星置业代理有限公司
租 $170,000 元
工商大厦

建筑面积: 7,862 尺 @13
裕新地产
租 $102,206 元
5+ 厕所
工商大厦

建筑面积: 1,534 尺 @16.3 元
裕新地产
租 $25,000 元
工商大厦

建筑面积: 668 尺 @11.2 元
裕新地产有限公司
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 26,410 尺 @9.5 元
星置业代理有限公司
租 $250,000 元
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
葵涌 葵涌特价仓

建筑面积: 15,000 尺 @8
星置业代理有限公司
租 $120,000 元
工商大厦
沙田 京瑞广场 | 高层

建筑面积: 747 尺 @27.4 元
实用面积: 494 尺 @41.5 元
中联物业行有限公司
租 $20,500 元
写字楼
望开扬景
望山景
豪华装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
24小时出入
独立信箱
荃湾 荃湾入柜大厦

建筑面积: 9,300 尺 @7
星置业代理有限公司
租 $65,100 元
工商大厦

建筑面积: 1,100 尺 @10.9 元
平靓正工作室物业
租 $12,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 2,800 尺 @10
平靓正工作室物业
租 $28,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 422 尺 @21.1 元
平靓正工作室物业
租 $8,900 元
工商大厦
金朝阳
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 650 尺 @12.8 元
平靓正工作室物业
租 $8,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
葵涌 成功中心 | 高层

建筑面积: 8,737 尺 @10
利嘉阁地产有限公司
租 $87,370 元
写字楼

建筑面积: 2,430 尺 @7.7 元
世纪21专注工商铺
租 $18,800 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11