新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,743 个放租楼盘

建筑面积: 2,312 尺 @19.9 元
歌珊地产有限公司
租 $46,000 元
工商大厦
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
豪华装修
望海景
望开扬景

建筑面积: 5,285 尺 @8
建亿地产有限公司
租 $42,200 元
工商大厦
独立洗手间

建筑面积: 679 尺 @20.3 元
建亿地产有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 750 尺 @21.3 元
建亿地产有限公司
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独家盘

建筑面积: 3,054 尺 @9.8 元
建亿地产有限公司
租 $30,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
屯门 屯门工厦

建筑面积: 12,000 尺 @7.1 元
星置业代理有限公司
租 $85,000 元
工商大厦

建筑面积: 350 尺 @10.9 元
亿丰物业有限公司
租 $3,800 元
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望园景
望楼景
屯门 屯门工厦

建筑面积: 22,652 尺 @11
星置业代理有限公司
租 $249,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,052 尺 @14.3 元
置富地产代理有限公司
租 $15,000 元
3 房
工商大厦
望山景
雅致装修

建筑面积: 1,246 尺 @9.6 元
鹰信物业交易所
租 $11,900 元
工商大厦
24小时出入

建筑面积: 515 尺 @9.3 元
亿丰物业有限公司
租 $4,800 元
工商大厦
望楼景
望市景
望开扬景
雅致装修
屯门 工商大厦

建筑面积: 900 尺 @11.1 元
建亿地产有限公司
租 $10,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,882 尺 @10
歌珊地产有限公司
租 $18,800 元
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时闭路电视系统
望开扬景
望市景
雅致装修
屯门 全幢

建筑面积: 158,000 尺 @10
星置业代理有限公司
租 $1,580,000 元
工商大厦

建筑面积: 783 尺 @11.2 元
亿丰物业有限公司
租 $8,800 元
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11