新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,743 个放租楼盘

建筑面积: 745 尺 @14.8 元
一丰物业代理有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
葵涌 近葵兴站可入车大电地厂 | 地下

建筑面积: 11,000 尺 @8.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $90,000 元
工商大厦
连车位

建筑面积: 3,049 尺 @9.2 元
星置业代理有限公司
租 $28,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 765 尺 @9.8 元
泓锋地产有限公司
租 $7,500 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 600 尺 @13
裕新地产有限公司
租 $7,800 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,911 尺 @11
裕新地产有限公司
租 $21,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,000 尺 @11
租 $22,000 元
2 房
业主盘
工商大厦
望海景

建筑面积: 2,230 尺 @11.1 元
世纪21专注工商铺
租 $24,800 元
工商大厦

建筑面积: 3,690 尺 @30.1 元
世纪21专注工商铺
租 $110,888 元
写字楼

建筑面积: 2,953 尺 @11
世纪21专注工商铺
租 $32,500 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,026 尺 @15.9 元
世纪21专注工商铺
租 $16,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 330 尺 @13.6 元
安居置业工商铺-火炭
租 $4,500 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 700 尺 @14.1 元
实用面积: 500 尺 @19.8 元
香港置业
租 $9,900 元
1 房 , 1 厕所
向南
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,591 尺 @11.3 元
美联工商-葵涌 2
租 $18,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,916 尺 @10
歌珊地产有限公司
租 $29,100 元
工商大厦
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
望开扬景
望市景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11