新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,743 个放租楼盘

建筑面积: 4,000 尺 @9.2 元
世纪21专尚物业
租 $36,800 元
工商大厦
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,744 尺 @9.1 元
星置业代理有限公司
租 $25,000 元
向东
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立冷气机
望开扬景
望山景
荃湾 工业大厦

建筑面积: 30,000 尺 @7.9 元
星置业代理有限公司
租 $238,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
连平台
全层单位
荃湾 工业大厦

建筑面积: 16,500 尺 @10.9 元
星置业代理有限公司
租 $180,000 元
工商大厦
雅致装修
室内车位
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
葵涌 货仓大厦

建筑面积: 20,000 尺 @11.5 元
星置业代理有限公司
租 $230,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 2,390 尺 @14.6 元
美联工商-葵涌 2
租 $35,000 元
工商大厦
豪华装修

建筑面积: 25,000 尺 @2.9 元
星置业代理有限公司
租 $72,000 元
工商大厦

建筑面积: 6,450 尺 @5.4 元
星置业代理有限公司
租 $34,999 元
工商大厦

建筑面积: 11,000 尺 @7.5 元
星置业代理有限公司
租 $82,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,157 尺 @12.9 元
盛展物业顾问有限公司
租 $14,900 元
工商大厦

建筑面积: 3,221 尺 @11.4 元
盛展物业顾问有限公司
租 $36,800 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,391 尺 @15.1 元
莱斯物业工商铺
租 $21,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,422 尺 @9.1 元
星置业代理有限公司
租 $13,000 元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
葵芳 新都会广场 | 2座 中层

建筑面积: 1,465 尺 @20.5 元
金国置业
租 $30,000 元
2 房
写字楼
望市景
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,412 尺 @12.7 元
安居置业工商铺-火炭
租 $18,000 元
向东北
工商大厦
望山景
望开扬景
望海景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11