新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,693 个放租楼盘
沙田 华顺广场 | 地下

建筑面积: 2,982 尺 @14.1 元
世纪21专尚物业
租 $42,000 元
1 厕所
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 150 尺 @15.9 元
实用面积: 100 尺 @23.8 元
租 $2,380 元
业主盘
工商大厦

建筑面积: 13,330 尺 @11
琦丰地产代理有限公司
租 $146,630 元
向西南
工商大厦
望山景
雅致装修

建筑面积: 580 尺 @18.6 元
联想置业
租 $10,800 元
工商大厦

建筑面积: 7,276 尺 @9
星置业代理有限公司
租 $65,400 元
工商大厦

建筑面积: 3,132 尺 @16
联想置业
租 $50,000 元
工商大厦

建筑面积: 160 尺 @40.6 元
联想置业
租 $6,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,000 尺 @14
联想置业
租 $14,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,378 尺 @25
联想置业
租 $34,450 元
工商大厦

建筑面积: 1,923 尺 @12.5 元
星置业代理有限公司
租 $24,000 元
工商大厦

建筑面积: 3,199 尺 @9.7 元
星置业代理有限公司
租 $31,000 元
工商大厦

建筑面积: 2,212 尺 @10.4 元
中信物业
租 $23,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,955 尺 @6.9 元
租 $13,500 元
2 厕所
向东
业主盘
工商大厦

建筑面积: 12,561 尺 @9.4 元
荷李活物业代理
租 $118,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,109 尺 @20.6 元
裕新地产
租 $22,800 元
工商大厦
第一
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11