新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,693 个放租楼盘

建筑面积: 1,943 尺 @11.3 元
富泰地产
租 $22,000 元
工商大厦
望开扬景

实用面积: 438 尺 @12.6 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $5,500 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 900 尺 @18.7 元
联想置业
租 $16,800 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 358 尺 @39.1 元
联想置业
租 $14,000 元
工商大厦
星星
基本装修

建筑面积: 1,949 尺 @9.5 元
荣昌地产
租 $18,500 元
2 厕所
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 1,818 尺 @9.4 元
星置业代理有限公司
租 $17,000 元
工商大厦

建筑面积: 632 尺 @13.6 元
联想置业
租 $8,600 元
工商大厦
基本装修
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱

建筑面积: 1,223 尺 @25
世纪21专注工商铺
租 $30,575 元
1 房
工商大厦
24小时出入
独立信箱
望开扬景
望市景
豪华装修

建筑面积: 942 尺 @17.6 元
世纪21专注工商铺
租 $16,600 元
工商大厦
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 1,156 尺 @16.9 元
世纪21专注工商铺
租 $19,500 元
工商大厦
第一
雅致装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,717 尺 @11.8 元
世纪21专注工商铺
租 $20,200 元
工商大厦
基本装修
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 926 尺 @14
世纪21专注工商铺
租 $13,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 6,106 尺 @11.5 元
世纪21专注工商铺
租 $70,000 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
豪华装修

建筑面积: 14,000 尺 @6.8 元
世纪21专注工商铺
租 $95,000 元
2 厕所
工商大厦
望开扬景
基本装修
独立信箱
全层单位
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 10,550 尺 @9
世纪21专注工商铺
租 $94,950 元
2 厕所
工商大厦
基本装修
望开扬景
24小时出入
全层单位
独立信箱
独立洗手间
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11