新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,695 个放租楼盘

建筑面积: 926 尺 @14
世纪21专注工商铺
租 $13,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 6,106 尺 @11.5 元
世纪21专注工商铺
租 $70,000 元
工商大厦
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
豪华装修

建筑面积: 14,000 尺 @6.8 元
世纪21专注工商铺
租 $95,000 元
2 厕所
工商大厦
望开扬景
基本装修
独立信箱
全层单位
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 10,550 尺 @9
世纪21专注工商铺
租 $94,950 元
2 厕所
工商大厦
基本装修
望开扬景
24小时出入
全层单位
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 15,500 尺 @9
世纪21专注工商铺
租 $139,500 元
2 厕所
工商大厦
基本装修
望市景
独立信箱
全层单位
独立洗手间
24小时出入

建筑面积: 3,099 尺 @6.5 元
世纪21专注工商铺
租 $20,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,750 尺 @10.3 元
荃富物业代理有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦

建筑面积: 758 尺 @15.8 元
一丰物业代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 600 尺 @11.3 元
星置业代理有限公司
租 $6,750 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 567 尺 @12.7 元
金晋物业代理有限公司
租 $7,200 元
工商大厦
望楼景
雅致装修

建筑面积: 800 尺 @12.3 元
租 $9,800 元
1 房 , 1 厕所
业主盘
工商大厦
望开扬景
雅致装修
荃湾 TML广场 | 中层

建筑面积: 5,146 尺 @16.1 元
星置业代理有限公司
租 $83,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,313 尺 @18
实用面积: 853 尺 @27.7 元
星置业代理有限公司
租 $23,634 元
开放式间隔
写字楼
第一
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 2,081 尺 @9.1 元
星置业代理有限公司
租 $19,000 元
开放式间隔
向西南
工商大厦
望海景
荃湾 One Midtown | 低层

建筑面积: 759 尺 @13.8 元
实用面积: 508 尺 @20.7 元
星置业代理有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔
工商大厦
望园景
望楼景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11