新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,695 个放租楼盘
荃湾 TML广场 | 低层

建筑面积: 1,577 尺 @16.8 元
星置业代理有限公司
租 $26,500 元
开放式间隔
向西南
工商大厦
望海景
荃湾 TML广场 | 高层

建筑面积: 3,741 尺 @17.9 元
星置业代理有限公司
租 $67,000 元
2 房 , 1 厕所
向西南
工商大厦
望海景
雅致装修

建筑面积: 850 尺 @8.8 元
世纪物业代理
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 700 尺 @10.7 元
世纪物业代理
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 2,014 尺 @12.3 元
誉珑地产代理有限公司
租 $24,800 元
工商大厦

建筑面积: 300 尺 @16.6 元
誉珑地产代理有限公司
租 $4,990 元
工商大厦

建筑面积: 852 尺 @11.7 元
富腾物业
租 $10,000 元
工商大厦
望山景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
荃湾 | 高层

建筑面积: 1,830 尺 @12
星置业代理有限公司
租 $22,000 元
1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
连平台

建筑面积: 510 尺 @16.9 元
富腾物业
租 $8,600 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,204 尺 @8.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $17,800 元
工商大厦

建筑面积: 400 尺 @13.8 元
得力地产有限公司
租 $5,500 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 852 尺 @22.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $18,800 元
工商大厦

建筑面积: 2,952 尺 @7.5 元
星置业代理有限公司
租 $22,000 元
1 厕所
工商大厦
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 3,183 尺 @10.1 元
金成地产代理有限公司
租 $32,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 690 尺 @15.7 元
康业物业代理
租 $10,800 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11