福业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 葵涌

福业大厦 工商大厦

物业管理公司:汉兴企业管理有限公司

查看 福业大厦 工商大厦成交价、图则等资料

3 日前 刊登

建筑面积: 758 尺 @15.8 元
平靓正工作室物业
租 $12,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 758 尺 @15.8 元
誉珑地产代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦

建筑面积: 758 尺 @15.8 元
一丰物业代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 758 尺 @15.8 元
金晋物业代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 758 尺 @15.8 元
鹰信物业交易所
租 $12,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 1,052 尺 @14.3 元
置富地产代理有限公司
租 $15,000 元
3 房
工商大厦
望山景
雅致装修

建筑面积: 1,387 尺 @13.7 元
置富地产
租 $19,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望园景
望开扬景

建筑面积: 1,025 尺 @14.9 元
金晋物业代理有限公司
租 $15,300 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,082 尺 @17.4 元
中港置业
租 $18,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,025 尺 @15
平靓正工作室物业
租 $15,400 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 1,100 尺 @14.5 元
鹰信物业交易所
租 $16,000 元
工商大厦

建筑面积: 922 尺 @13.9 元
琦丰地产代理有限公司
租 $12,800 元
工商大厦
望山景
望开扬景
望市景
望海景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 950 尺 @13.5 元
世纪21专尚物业
租 $12,800 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11