新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,694 个放租楼盘

建筑面积: 260 尺 @16.2 元
康业物业代理
租 $4,200 元
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 706 尺 @11.4 元
康业物业代理
租 $8,080 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,818 尺 @9.4 元
星置业代理有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 厕所
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,523 尺 @9.1 元
誉珑地产代理有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 3,941 尺 @11
世纪21专尚物业
租 $43,351 元
工商大厦
望开扬景
望市景
独立洗手间
屯门 民生物流中心

建筑面积: 6,997 尺 @8
世纪21专尚物业
租 $55,976 元
工商大厦

建筑面积: 6,710 尺 @8.9 元
世纪21专尚物业
租 $60,000 元
工商大厦
基本装修
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
24小时闭路电视系统
望山景
望开扬景

建筑面积: 8,303 尺 @9.2 元
世纪21专尚物业
租 $76,000 元
工商大厦
基本装修
望开扬景
望楼景
望山景
24小时出入
24小时闭路电视系统

建筑面积: 1,900 尺 @10
世纪21专尚物业
租 $19,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立洗手间
24小时出入
望楼景
基本装修

建筑面积: 6,663 尺 @8.9 元
世纪21专尚物业
租 $59,400 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
24小时闭路电视系统
独立洗手间
基本装修
望楼景
望开扬景

建筑面积: 758 尺 @15.8 元
誉珑地产代理有限公司
租 $12,000 元
工商大厦
沙田 伟达中心 | 高层

建筑面积: 2,072 尺 @12.1 元
世纪21专尚物业
租 $25,000 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
沙田 京瑞广场 | 高层

建筑面积: 1,438 尺 @26.4 元
世纪21专尚物业
租 $38,000 元
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
沙田 汇贸中心 | 低层

建筑面积: 1,728 尺 @14.9 元
世纪21专尚物业
租 $25,800 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
全层单位
沙田 企业中心 | 高层

建筑面积: 1,357 尺 @16.1 元
世纪21专尚物业
租 $21,800 元
1 厕所
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11