新界 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 1,694 个放租楼盘

建筑面积: 635 尺 @11.8 元
世纪物业代理
租 $7,500 元
工商大厦

建筑面积: 180 尺 @14.4 元
世纪物业代理
租 $2,600 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 765 尺 @9.9 元
世纪物业代理
租 $7,600 元
工商大厦

建筑面积: 350 尺 @15.1 元
恒和物业代理有限公司
租 $5,300 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 238 尺 @30.3 元
平靓正工作室物业
租 $7,200 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 495 尺 @12.5 元
平靓正工作室物业
租 $6,200 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,436 尺 @12.2 元
平靓正工作室物业
租 $17,500 元
工商大厦

建筑面积: 520 尺 @12.5 元
康业物业代理
租 $6,500 元
工商大厦
望园景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,438 尺 @22.3 元
莱斯物业创富中心
租 $32,000 元
工商大厦
第一

建筑面积: 200 尺 @13.4 元
海荟国际有限公司
租 $2,680 元
工商大厦

建筑面积: 220 尺 @13.9 元
海荟国际有限公司
租 $3,050 元
工商大厦
屯门 屯门钜冠工业中心 | 中层

建筑面积: 6,468 尺 @6.5 元
星置业代理有限公司
租 $42,000 元
工商大厦
全年预缴租金95折

建筑面积: 287 尺 @18
康业物业代理
租 $5,180 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,145 尺 @11.1 元
康业物业代理
租 $23,800 元
工商大厦
望山景
望园景
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 260 尺 @16.2 元
康业物业代理
租 $4,200 元
工商大厦
望园景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11