九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,490 个放租楼盘

建筑面积: 3,927 尺 @14.8 元
世纪21专尚物业
租 $58,000 元
5+ 房
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望市景
望海景
观塘 富利广场 | 高层

建筑面积: 1,771 尺 @19.1 元
世纪21专尚物业
租 $33,800 元
3 房
工商大厦
雅致装修
望市景

建筑面积: 1,625 尺 @13
卓杰物业 长沙湾
租 $21,125 元
工商大厦
望楼景
望开扬景
基本装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 128 尺 @33.6 元
万基地产代理有限公司
租 $4,300 元
工商大厦

建筑面积: 1,442 尺 @23.2 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $33,500 元
工商大厦

建筑面积: 2,116 尺 @9.9 元
倡盈物业
租 $21,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 200 尺 @19
万基地产代理有限公司
租 $3,800 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,560 尺 @10.9 元
倡盈物业
租 $28,000 元
工商大厦
望楼景
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 932 尺 @24.7 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $23,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,205 尺 @16.6 元
实用面积: 964 尺 @20.7 元
倡盈物业工商有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @16.3 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $9,800 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,200 尺 @16.7 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $20,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 2,283 尺 @14
安居置业工商铺-红磡
租 $31,950 元
写字楼
望开扬景
观塘 官塘

建筑面积: 1,500 尺 @26.7 元
宏佳地产代理工商铺
租 $40,000 元
工商大厦

建筑面积: 158 尺 @33.5 元
嘉峰地产
租 $5,300 元
1 厕所
写字楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22