九龙 工商 最新香港租房搜寻结果
28Hse
2026-05-06
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
自定
5000 元以下
5000 元-10000 元
10000 元-15000 元
15000 元-20000 元
20000 元-40000 元
40000 元以上
面积:
建筑面积
实用面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
24小时闭路电视系统
24小时出入
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 3,491 个放租楼盘
5
(独立内厕)小型单位,合各行业
旺角
昌华商业大厦
建筑面积: 158 尺
@33.5 元
嘉峰地产
租 $5,300 元
1 厕所
写字楼
8
【安居荀盘】全包价! 食堂牌!! 装修设施牌照免顶手!
观塘
成运工业大厦
建筑面积: 4,940 尺
@14.1 元
安居置业工商铺观塘1
租 $69,800 元
工商大厦
7
溢财中心 近地铁站
观塘
溢财中心
建筑面积: 1,520 尺
@17.1 元
实用面积: 1,520 尺
@17.1 元
租 $26,000 元
业主盘
工商大厦
独立冷气机
9
【甄选】全新豪装 真正全包 限定特长免租期 8尺落地玻璃 饱览靓景 云石靓大堂
荔枝角
兴迅广场
建筑面积: 168 尺
@29.8 元
永坊物业
租 $5,000 元
工商大厦
望海景
豪华装修
16
【世纪21专尚~信心之选】【全层放租】【甲级写字楼】【豪华靓装】【预约睇楼】
荔枝角
中国船舶大厦
建筑面积: 7,117 尺
@19
世纪21专尚物业
租 $135,000 元
工商大厦
豪华装修
独立信箱
全层单位
24小时出入
24小时闭路电视系统
15
【免佣】全新雅装 极为抢手 24小时地铺工作室 差管全包 即约即睇 即租即用
荔枝角
香港工业中心
建筑面积: 190 尺
@34.7 元
永坊物业
租 $6,600 元
工商大厦
豪华装修
全年预缴租金9折
3
【世纪21专尚~信心之选】【写装】【维多利亚海景】【三间房】【预约睇楼】
尖沙咀
康宏广场
建筑面积: 1,921 尺
@32.8 元
世纪21专尚物业
租 $63,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
4
【世纪21专尚~信心之选】【尖东靓商厦】【落地玻璃】【开扬】【欢迎查询】
尖沙咀
南洋中心
建筑面积: 2,672 尺
@22.5 元
世纪21专尚物业
租 $60,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
13
靓装修 24小时开放 部分单位有窗有厕 部分单位有热水炉
观塘
伟业工业大厦
|
高层
建筑面积: 250 尺
@18
合纵地产代理有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
豪华装修
35
交通方便 近牛头角地铁站 高层 几部客用电梯方便上下楼 多个单位选择
观塘
美嘉工业大厦
|
高层
建筑面积: 400 尺
@17.5 元
合纵地产代理有限公司
租 $7,000 元
工商大厦
雅致装修
4
企理简约装修,即租即用!!
新蒲岗
万昌中心
建筑面积: 980 尺
@15.3 元
莱斯物业 新蒲岗
租 $15,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
36
有淋浴间 Wi-Fi 近港铁 24小时工作室
观塘
时运工业大厦
建筑面积: 260 尺
@17.3 元
合纵地产代理有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
40
近观塘地铁站 全新装修 多个单位选择 $3900-$6800
观塘
怡生工业中心
建筑面积: 200 尺
@16.9 元
合纵地产代理有限公司
租 $3,380 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
12
全包价* 4房+会议室靓装* 可连家俬*单边多窗* 内罝手洗间*可入卡板
荔枝角
陆佰中心
建筑面积: 2,495 尺
@18.8 元
有信(工商)物业代理
租 $46,800 元
4 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
8
[平租] @15 全包* 4房写装* Pantry* 可入卡板* 独立冷气
荔枝角
香港纱厂工业大厦5期
建筑面积: 4,300 尺
@15
有信(工商)物业代理
租 $64,500 元
4 房 , 2 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折
1
...
209
210
211
212
213
214
...
233
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-22
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|