毅力工业中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 14 个放租楼盘
已选择地区: 观塘

毅力工业中心 工商大厦

物业管理公司:康业物业管理有限公司

查看 毅力工业中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 6,000 尺 @16.7 元
新家居物业
租 $100,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 1,582 尺 @12.5 元
保诚物业代理有限公司
租 $19,800 元
1 厕所
工商大厦

建筑面积: 1,582 尺 @11.7 元
倡盈物业
租 $18,500 元
工商大厦

建筑面积: 1,582 尺 @11.5 元
宏佳地产代理工商铺
租 $18,200 元
工商大厦

建筑面积: 1,146 尺 @17.5 元
新家居物业
租 $20,000 元
工商大厦
1 日前 刊登

建筑面积: 1,600 尺 @11.4 元
安居置业工商铺观塘1
租 $18,200 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 720 尺 @15
中天地产企业有限公司
租 $10,800 元
工商大厦

建筑面积: 950 尺 @15.8 元
安居置业工商铺观塘1
租 $15,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,516 尺 @15
安居置业工商铺观塘2
租 $22,700 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 300 尺 @22.7 元
合纵地产代理有限公司
租 $6,800 元
工商大厦

建筑面积: 719 尺 @15.3 元
诚达地产代理有限公司
租 $11,000 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,600 尺 @12.4 元
倡盈物业工商有限公司
租 $19,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,582 尺 @12.5 元
倡盈物业工商有限公司
租 $19,800 元
工商大厦

建筑面积: 1,516 尺 @14.8 元
莱斯物业工商铺
租 $22,500 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11