九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,493 个放租楼盘

建筑面积: 2,495 尺 @18.8 元
有信(工商)物业代理
租 $46,800 元
4 房 , 1 厕所
工商大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 4,300 尺 @15
有信(工商)物业代理
租 $64,500 元
4 房 , 2 厕所
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
全年预缴租金95折

建筑面积: 978 尺 @19.9 元
实用面积: 683 尺 @28.6 元
卓丰物业代理公司
租 $19,500 元
2 房
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 100 尺 @25
实用面积: 80 尺 @31.3 元
租 $2,500 元
开放式间隔 , 2 厕所
业主盘
写字楼
望山景
豪华装修
独家盘
全年预缴租金9折

建筑面积: 100 尺 @27
实用面积: 80 尺 @33.8 元
租 $2,700 元
1 房 , 2 厕所
业主盘
工商大厦
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,170 尺 @16.9 元
宏佳地产代理工商铺
租 $19,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
新蒲岗 新浦岗

建筑面积: 3,000 尺 @20
宏佳地产代理工商铺
租 $60,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

实用面积: 2,867 尺 @10
宏佳地产代理工商铺
租 $28,670 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 558 尺 @34
世家置业有限公司
租 $18,972 元
工商大厦

建筑面积: 2,050 尺 @8
成业地产有限公司
租 $16,500 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 544 尺 @12.9 元
新美居地产
租 $7,000 元
1 厕所
工商大厦
独立洗手间
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
独立信箱
豪华装修
望楼景
独家盘
观塘 泛亚中心 | 高层

建筑面积: 1,525 尺 @13.8 元
盈富物业代理有限公司
租 $21,000 元
3 房 , 1 厕所
工商大厦
雅致装修
独立冷气机
独立洗手间
独立信箱
24小时出入
24小时闭路电视系统
望楼景
望开扬景

建筑面积: 560 尺 @30.4 元
金华地产
租 $17,000 元
开放式间隔
向西南
工商大厦
雅致装修
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 500 尺 @13
宏大地产
租 $6,500 元
工商大厦

建筑面积: 900 尺 @12.2 元
宏大地产
租 $11,000 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22