九龙 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3,483 个放租楼盘

建筑面积: 784 尺 @19.1 元
安联物业代理
租 $15,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 937 尺 @19.2 元
安联物业代理
租 $18,000 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 600 尺 @15.5 元
安联物业代理
租 $9,300 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,528 尺 @16.7 元
安联物业代理
租 $25,500 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,504 尺 @12
安联物业代理
租 $30,000 元
工商大厦
望楼景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 626 尺 @18.8 元
安联物业代理
租 $11,800 元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 885 尺 @18.1 元
倡盈物业工商有限公司
租 $16,000 元
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,211 尺 @32.2 元
世纪21专尚物业
租 $39,000 元
2 房
工商大厦

建筑面积: 3,927 尺 @14.8 元
世纪21专尚物业
租 $58,000 元
5+ 房
工商大厦
雅致装修
望开扬景
望市景
望海景
观塘 富利广场 | 高层

建筑面积: 1,771 尺 @19.1 元
世纪21专尚物业
租 $33,800 元
3 房
工商大厦
雅致装修
望市景

建筑面积: 1,625 尺 @13
卓杰物业 长沙湾
租 $21,125 元
工商大厦
望楼景
望开扬景
基本装修
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 128 尺 @33.6 元
万基地产代理有限公司
租 $4,300 元
工商大厦

建筑面积: 1,442 尺 @23.2 元
中滙地产代理工商铺有限公司
租 $33,500 元
工商大厦

建筑面积: 2,116 尺 @9.9 元
倡盈物业
租 $21,000 元
工商大厦
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 200 尺 @19
万基地产代理有限公司
租 $3,800 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22