超达工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 新蒲岗
10 小时前 刊登

建筑面积: 380 尺 @17.1 元
宏进地产代理
租 $6,500 元
工商大厦
望楼景

建筑面积: 750 尺 @14.9 元
新美居地产
租 $11,200 元
工商大厦
望开扬景
豪华装修
4 日前 刊登

建筑面积: 200 尺 @24
燕发地产
租 $4,800 元
工商大厦
望园景
豪华装修
4 日前 刊登

建筑面积: 600 尺 @13
成业地产有限公司
租 $7,800 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机

实用面积: 950 尺 @17.7 元
宏大地产
租 $16,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11