工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,197 个放租楼盘

建筑面积: 3,230 尺 @12.2 元
安居置业工商铺观塘1
租 $39,500 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,900 尺 @12.1 元
安居置业工商铺观塘1
租 $23,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,200 尺 @16.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $19,800 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,283 尺 @22.2 元
安居置业工商铺观塘1
租 $28,500 元
工商大厦
独立信箱

建筑面积: 1,100 尺 @13.6 元
安居置业工商铺观塘1
租 $15,000 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,210 尺 @14.9 元
安居置业工商铺观塘1
租 $18,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,780 尺 @9.5 元
安居置业工商铺观塘1
租 $36,000 元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 2,700 尺 @13.1 元
安居置业工商铺观塘1
租 $35,300 元
工商大厦
雅致装修
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,800 尺 @17.7 元
安居置业工商铺观塘1
租 $31,800 元
工商大厦
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,998 尺 @41
美联工商
租 $82,000 元
向东南
写字楼
雅致装修

实用面积: 2,279 尺 @62.7 元
美联工商
租 $143,000 元
写字楼
望开扬景
望市景
望海景
豪华装修
九龙湾 启汇 | 高层

建筑面积: 3,793 尺 @22.4 元
美联工商
租 $85,000 元
向东南
写字楼
豪华装修

建筑面积: 485 尺 @15.5 元
裕新地产有限公司
租 $7,500 元
工商大厦
金钟 海富中心 | 高层

建筑面积: 1,997 尺 @41
美联工商
租 $81,800 元
向东南
写字楼
豪华装修

建筑面积: 2,175 尺 @45.1 元
美联工商
租 $98,000 元
向东南
写字楼
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22