东港中心 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 15 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌

东港中心 工商大厦

物业管理公司:大昌物业管理有限公司

查看 东港中心 工商大厦成交价、图则等资料

建筑面积: 2,632 尺 @18.2 元
新置物业顾问有限公司
租 $48,000 元
工商大厦
独立信箱
24小时出入
望海景
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 2,632 尺 @18.2 元
东达行物业代理公司
租 $48,000 元
工商大厦
望海景
基本装修

建筑面积: 2,997 尺 @18.4 元
新利田地产有限公司
租 $55,000 元
向北
工商大厦
望海景
雅致装修

建筑面积: 843 尺 @13
卓业地产
租 $11,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 1,617 尺 @21.6 元
全坚土地规划(香港)
租 $35,000 元
2 房
工商大厦
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,997 尺 @20
豫晋物业有限公司
租 $60,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立冷气机
望海景
望开扬景
基本装修

建筑面积: 1,632 尺 @24.5 元
豫晋物业有限公司
租 $40,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,632 尺 @22
豫晋物业有限公司
租 $58,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,617 尺 @22.3 元
豫晋物业有限公司
租 $36,000 元
工商大厦
独立信箱
独立冷气机
24小时出入
基本装修
望开扬景

建筑面积: 843 尺 @24.9 元
豫晋物业有限公司
租 $21,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,977 尺 @20.2 元
卓业地产
租 $60,000 元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 2,632 尺 @18.2 元
豫晋物业有限公司
租 $48,000 元
工商大厦
望开扬景
望海景
基本装修
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 843 尺 @13
豫晋物业有限公司
租 $11,000 元
工商大厦
望开扬景
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 1,617 尺 @21.6 元
豫晋物业有限公司
租 $35,000 元
工商大厦
望海景
24小时出入
独立信箱
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11