长华工业大厦 工商 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
6 分钟前 刊登

建筑面积: 5,080 尺 @7.1 元
卓业地产
租 $36,000 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
7 小时前 刊登

建筑面积: 6,217 尺 @7
卓业地产
租 $43,519 元
工商大厦
望开扬景

建筑面积: 5,085 尺 @7
豫晋物业有限公司
租 $35,595 元
工商大厦
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11