工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,221 个放租楼盘

建筑面积: 7,898 尺 @12.4 元
歌珊地产有限公司
租 $98,000 元
工商大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
24小时出入
独立冷气机
24小时闭路电视系统
独立洗手间
独立信箱

建筑面积: 2,690 尺 @38.6 元
世纪21专注工商铺
租 $103,800 元
2 房
写字楼
24小时闭路电视系统
独立信箱
豪华装修

建筑面积: 1,914 尺 @18.7 元
有信(工商)物业代理
租 $35,800 元
开放式间隔
工商大厦
望山景
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 1,843 尺 @14.1 元
实用面积: 1,367 尺 @19
有信(工商)物业代理
租 $26,000 元
3 房
工商大厦
独立冷气机
独立信箱
24小时闭路电视系统
24小时出入
基本装修

建筑面积: 349 尺 @27.2 元
万基地产代理有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
写字楼
旺角 兆业大厦 | 183A 低层

建筑面积: 350 尺 @35.7 元
富荣地产代理
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦

建筑面积: 226 尺 @18.6 元
得力地产有限公司
租 $4,200 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机

建筑面积: 5,897 尺 @10
得力地产有限公司
租 $58,970 元
工商大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立冷气机
全层单位

建筑面积: 270 尺 @16.7 元
得力地产有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,608 尺 @19.1 元
得力地产有限公司
租 $49,800 元
工商大厦
凯龙瑞
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,875 尺 @16.5 元
盈富物业代理有限公司
租 $64,000 元
5+ 房 , 2 厕所
向东北
工商大厦
雅致装修
望山景
望海景
望开扬景
连平台
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 2,510 尺 @9
盈富物业代理有限公司
租 $22,590 元
2 厕所
向东
工商大厦
基本装修
独立信箱
24小时出入
连平台
独立洗手间
24小时闭路电视系统
望海景

建筑面积: 160 尺 @18.8 元
宏进地产代理
租 $3,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,800 尺 @10.7 元
富泰地产
租 $30,000 元
2 房 , 3 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 620 尺 @13.7 元
富泰地产
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11