工商 最新香港租房搜寻结果

共有 6,227 个放租楼盘

建筑面积: 270 尺 @16.7 元
得力地产有限公司
租 $4,500 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,608 尺 @19.1 元
得力地产有限公司
租 $49,800 元
工商大厦
凯龙瑞
望开扬景
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 3,875 尺 @16.5 元
盈富物业代理有限公司
租 $64,000 元
5+ 房 , 2 厕所
向东北
工商大厦
雅致装修
望山景
望海景
望开扬景
连平台
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 2,510 尺 @9
盈富物业代理有限公司
租 $22,590 元
2 厕所
向东
工商大厦
基本装修
独立信箱
24小时出入
连平台
独立洗手间
24小时闭路电视系统
望海景

建筑面积: 160 尺 @18.8 元
宏进地产代理
租 $3,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立冷气机

建筑面积: 2,800 尺 @10.7 元
富泰地产
租 $30,000 元
2 房 , 3 厕所
工商大厦
望山景
望开扬景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 620 尺 @13.7 元
富泰地产
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
基本装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 687 尺 @11.9 元
富泰地产
租 $8,200 元
1 房
工商大厦
望开扬景
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,000 尺 @12
新美居地产
租 $12,000 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 6,000 尺 @8.2 元
世纪21专注工商铺
租 $48,900 元
工商大厦
望市景
望开扬景
独立信箱
独立洗手间
24小时出入
基本装修

建筑面积: 4,298 尺 @8.1 元
世纪21专注工商铺
租 $35,000 元
1 房 , 2 厕所
工商大厦
望开扬景
独立洗手间
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 311 尺 @16.1 元
啓升地产
租 $5,000 元
工商大厦
望楼景
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 3,800 尺 @12.6 元
世纪21专尚物业
租 $48,000 元
工商大厦

建筑面积: 1,521 尺 @17.8 元
金豪物业代理有限公司
租 $27,000 元
写字楼
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,508 尺 @10.5 元
天凯物业
租 $15,800 元
工商大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11